Миша Маваши выступает с сольным концертом в Тюмени

3 февраля в Тюменском клубе «Горький» Миша Маваши представит свой новый альбом «Зерно».

3 февраля в Тюменском клубе «Горький» Миша Маваши представит свой новый альбом «Зерно».

В официальной группе Вконтакте, вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист, купить билеты на концерт Миши Маваши, найти компанию для его посещения, заказать его альбомы, посмотреть видео с недавних выступлений, а также просто пообщаться с ребятами из фан-клуба.

Миша Маваши— рэп-исполнитель, который посвятил большую часть своего творчества остро-социальной тематике. В своих песнях он затрагивает многие темы, актуальные для нашего времени, предлагая свои варианты решения этих проблем.

По мнению исполнителя, душа человека, ее важные аспекты — человечность, понимание, здравость, ответственность и многое другое, теряются под покрывалом алкоголя и наркотиков. С этим нужно бороться, а главное – это все в наших собственных силах.

На концертах, между треками состоится беседа с пришедшими людьми, как с близкими, чтобы понять и увидеть, что каждый является частью чего-то большого и значимого. Исполнитель становится хорошим другом.

Для М. Маваши музыка — это способ поделится своим мнением и взглядами, помочь слушателю изменить к лучшему свою жизнь, в чем-то утвердить уже поставленную позицию.

Место: НК «Горький»

Время: 18.00

Заказ билетов по телефону:

8-982-929-99-76 Горбунов Александр

Подробности можно узнать на официальном сайте Миши Маваши. Вопросы и предложения можно оставить на официальной странице Вконтакте.

Оцените материал: