Тюмень, с любовью. Самое уютное событие этого сезона

1 февраля 2013 года в 19.30 состоится презентация двух уникальных Арт-проектов от развлекательного портала «Анатомия отдыха» и паблика «Я люблю Тюмень».

1 февраля 2013 года в 19.30 состоится презентация двух уникальных Арт-проектов от развлекательного портала «Анатомия отдыха» и паблика «Я люблю Тюмень».

Презентация состоится на открытии нового концептуального заведения — time café «Пятый угол». В исторической части нашего любимого города, по адресу: ул. Республики 5а, 2 этаж.

«За что мы любим тот город, в котором живем? Наверняка, за то, что тут столько красивых мест, которые навевают на нас те или иные воспоминания. Или же за тех людей, которые делают нашу жизнь комфортнее, ярче и, наиболее запоминающейся. Мало кто с этим не согласится».

В стенах кафе планируется проводить 2 постоянные фотовыставки:

— 1 проект– «Анатомия времени» от Анатомии отдыха: «Каждый ребенок, по статистике, улыбается около 500 раз в день, притом, что становясь старше, мы делаем это всего 17 раз в день. Арт-проект «Анатомия времени» направлен на то, чтобы показать насколько меняется наше восприятие смеха с возрастом. А как лучше это показать, как не через нить «отцы и дети»».

— 2 проект– «Я люблю Тюмень» от одного из самых популярных сообществ социальной сети«ВКонтакте»,от авторов лучших фото города.

Из огромного числа фотографий, предоставленных тюменскими фотографами, будут выбираться самые эксклюзивные и интересные. По-прогнозам организаторов, фотографии будут обновляться 1 раз в месяц.

Кафе готово рассматривать предложения от инициативной молодежи, для реализации их проектов и мероприятий. Но, это еще не все! Мы порадуем вас качеством хорошего китайского чая и настоящего кофе в приятном оформлении.

По случаю открытия заведения состоится праздничный фуршет. Выступления творческой молодежи. Пресс-конференция в уютной атмосфере с горячим кофе. И многое другое. Музыкальное настроение обеспечит DJ Maxblack. А разбавит уютную обстановку вечера неподражаемый ведущий Григорий Якимов.

Генеральный партнер мероприятия: Центр Креативных Технологий «Action».

Информационные партнеры: Развлекательный портал «Анатомия отдыха»,

Молодежный информационный портал Тюменской области «MOI-PORTAL.RU»,

Общественное движение «За Здоровую молодежь».

Подробности вы можете узнать в нашей группе «ВКонтакте».

С нами будет уютно. Мы ждем Вас!

При поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской обл.

Оцените материал: