#непроспимолодость: юный тюменец запустил челендж, чтобы стать участником форума «УТРО»

#непроспимолодость — именно под таким хэштегом юный тюменский блогер Игорь Макс (@igor_maks_) запустил челлендж в Instagram. Блогеру еще нет 18 лет, но он хочет стать участником молодежного форума «УТРО-2019».

Молодой человек опубликовал на своей страничке в социальной сети список, который планирует выполнить в молодости, и среди основных пунктов  — участие в форуме «УТРО-2019». 

Игорь стремится собрать 500 публикаций под хештегом в сети и доказать организаторам, что он достоин стать участником федерального события, несмотря на возрастные ограничения (на молодежном форуме «УТРО» действует возрастное ограничение +18. — прим.ред.).

«Я все-таки написал организаторам о возможности стать участником, но мне отказали из-за возраста. И так как время летит быстро, то понимаю, что не нужно ждать, молчать, а идти к намеченным целям и время не упускать», — пишет блогер. 

Многие пользователи уже поддержали тюменца, — они публикуют под #непроспимолодость свои списки, которые планируют выполнить до 35 лет. Среди желаний, к примеру, изучение языков, покупка квартир, поиск себя в профессии и многое другое. Под этим хэштегом ежедневно появляются новые посты.

Напомним, что молодежный форум «УТРО-2019» пройдет в Тюмени в две смены: первая — с 20 по 25 июня, вторая — с 25 по 30 июня. Более подробную информацию о мероприятии можно найти по ссылке.
Оцените материал: