В Тюмени стартовала викторина «Улицы Победы»

Открытый городской конкурс, посвящённый Великой Отечественной войне, продлится до 20 апреля. Заявки на участие в «Улицах Победы» принимаются до пятницы, 12 апреля.

Участие могут принять школьники 7-10 классов общеобразовательных организаций, воспитанники детских юношеских центров и учреждений дополнительного образования детей Тюмени, как персонально, так и коллективами. Заявку можно подать по адресу: ул. Судоремонтная, 1а, МАУК ЦКиТ «Тюмень» ОСП «ДК «Водник», e-mail: dkvodnik@mail.ru. Сразу же после этого участникам отправят вопросы викторины. Чтобы правильно на них ответить необходимо изучить информацию об улицах Тюмени, названных в честь земляков-героев, участвовавших в Великой Отечественной войне и отдавших свою жизнь за светлое будущее.

Ответить на вопросы викторины участникам необходимо до 17 апреля на электронную почту dkvodnik@mail.ru. Торжественное мероприятие по награждению победителей викторины состоится 20 апреля в 13:00 в ДК «Водник» (ул. Судоремонтная, 1а). Победители и призеры будут индивидуально отмечены организаторами, а участники, не занявшие призовые места, получат дипломы.

Викторина «Улицы Победы» проводится с целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма у молодого поколения, воспитания любви и преданности Родине, уважения к воинам и ветеранам, сообщает МАУК ЦКиТ «Тюмень».

Подробности можно уточнить по телефонам: (3452) 45-93-44, 45-47-26 или 45-47-29.


Оцените материал: