Турнир по мини-футболу в Зырянском детском доме

«Молодогвардейцы» и игроки сборной России по мини-футболу встретились с ребятами из детского дома.

«Молодогвардейцы» и игроки сборной России по мини-футболу встретились с ребятами из детского дома.

31 января в 16.00 в рамках Федерального проекта «Я – доброволец» и проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребёнок» член тюменского регионального общественного совета «Молодой Гвардии Единой России» Николай Переверзев посетил Зырянский детский дом.

Николай Переверзев и Ильдар Нугуманов игроки сборной России по мини-футболу, члены МФК«Тюмень» провели тренировку и турнир для команды детского дома, а по окончании наградили всех памятными сувенирами и плакатами с автографами.

Также дети играли в развивающие игры, которые привезли в подарок «молодогвардейцы».

В конце мероприятия Николай Переверзев вручил команде детского дома по мини-футболу спортивный инвентарь для тренировок, а также футбольный мяч со своим автографом. Всё завершилось чаепитием с большим тортом.

«Самое главное, что я видел счастливые лица детей. Я рад, что тренировка и игра прошли в дружеской атмосфере. Я считаю, что это нужное дело, и готов участвовать в подобных мероприятиях постоянно», — отметил Николай Переверзев.

«Данное мероприятие «Молодой Гвардии» в таком формате состоялось впервые. Однако у нас уже запланированы поездки и в другие детские дома Тюменские области», — прокомментировала Анна Панова, координатор Федерального проекта «Я – доброволец»

«В нашей стране есть много людей, которые готовы дарить своё внимание детям. Этой акцией мы сделали первый шаг в принципиально новом подходе в работе с детьми из детских домов. Дети не должны себя чувствовать обделёнными вниманием. Мы не можем делить детей на сирот и обычных. Для нас важен каждый ребёнок», — сказал Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Оцените материал: