«Киномакс» разыгрывает три пригласительных на спецпоказ фильма «После»

В тюменском «Киномаксе» состоится специальный показ картины «После», а также кинотеатр разыграет три пригласительных на две персоны. Премьера фильма состоится 17 апреля в 19:30.

«После» – это оригинальная история о любви и самопознании. Фильм основан на романе-бестселлере Анны Тодд, первом из серии, включающем пять книг.

«После» началось с того, что я увлеклась чтением любительской публицистики, – вспоминает писательница Анна Тодд. – Я всегда любила этот вид творчества и однажды наткнулась на страницу в Instagram, где фанаты публиковали свои рассказы о группе One Direction. Из моих друзей никому больше не нравилось творчество One Direction. Мне же казалось, что в их музыке и в них самих есть нечто заразительное, что делает людей счастливыми. Я скачала приложение Wattpad, чтобы читать истории о них. Честное слово, никогда не думала, что начну писать сама».

Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после...

В главных ролях снялись Хиро Файнс-Тиффин (Гарри Поттер и Принц-полукровка), Джозефина Лэнгфорд (Волчья яма), Дженнифер Билз (Книга Илая), Питер Галлахер (Бурлеск), Сэльма Блэр (Жестокие Игры).

Предпоказ фильма состоится в среду, 17 апреля в 19:30. Также можно поучаствовать в розыгрыше трех пригласительных на две персоны. Для этого нужно сделать репост записи и быть участником группы Кинотеатр «Киномакс». Итоги подведут уже сегодня.


Оцените материал: