Тюменцев приглашают к участию в конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России — 2019»

«Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд. Конкурс собрал десятки тысяч проектов со всей страны за историю своего существования, а лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

У тебя есть собственный волонтерский проект или инициатива? Ты помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое общественно полезное дело? Тогда конкурс «Доброволец России — 2019» именно для тебя! В этом году он проходит по 12 номинациям: социальное, культурное, патриотическое, инклюзивное, проекты в сфере здравоохранения, спасательное, медиа и журналистика и другие. 

Принять участие в конкурсе могут как физические лица от 8 лет, так и организации, работающие с волонтерами. Заявки принимаются в трех категориях: «социальный проект», «доброе дело», «творческая работа».

Стоит отметить, что конкурс проходит с вручением премии, объем которой может достигать 2 млн. рублей. Ознакомиться с положением конкурса «Доброволец России — 2019» можно на сайте проекта.
Оцените материал: