«Дорога домой»: танцевальное шоу об истории и смысле хип-хоп культуры

28-29 мая на сцене ДК «Нефтяник» состоятся показы нового танцевального шоу «Дорога домой», — история хип-хопа глазами каждого из нас.

Впервые яркие представители хип-хоп культуры Тюмени объединятся на одной сцене и расскажут историю развития хип-хопа. Среди участников шоу: танцоры команды MAFIA, рэпер Bob Milliar, брейк-данс команда Soul Force, DJ Вадим Кодзаев и многие другие.

«Дорога домой» — это история о том, как хип-хоп культура повлияла на судьбу каждого танцора команды MAFIA, помогла найти свой путь и осознать, как сегодня можно влиять на своё будущее через собственное развитие и любовь к танцу. Режиссером шоу выступила Екатерина Тимоничева. 

«Когда я начала готовиться к спектаклю, я подняла все документальные фото, видео и интервью о хип-хоп культуре. И именно там, к моему большому удивлению, я нашла ответы на вопросы, которые меня волновали последние 4 года. Кто я? Чего я хочу и что мне делать дальше? Тогда я готова была найти ответ где угодно, но только не там, где я его нашла. Я проходила кучу марафонов, вебинаров, тренингов по личностному развитию, читала книги и даже без астрологов не обошлось. А ответ был всегда рядом. И именно тогда я осознала значение фразы одного из основателей хип-хоп танца Buddha Stretch: «ты не знаешь, куда тебе идти, если ты не знаешь, откуда ты пришёл». Так я нашла свой путь к себе и свою дорогу домой», — поделилась Екатерина Тимоничева.

Билеты на шоу «Дорога домой» можно приобрести в студии MAFIA (у администратора), а также в кассе ДК «Нефтяник» и на сайте neft.kto72.ru. Количество билетов ограничено.

Подробнее о танцевальном проекте Порталу рассказала режиссер шоу Екатерина Тимоничева. 


Оцените материал: