Этнофестиваль «Небо и Земля» нуждается в волонтерах

Организаторы мероприятия набирают активных и позитивных людей, которые могут помочь в подготовке крупнейшего мультикультурного летнего праздника. Сегодня, 20 апреля, с 18 до 20 часов в тюменском технопарке состоится первая встреча Школы волонтеров этнофестиваля.

Как сообщает издание «Вслух.ру», желающим присоединиться к проекту расскажут об истории и традициях этого мероприятия, его организационной структуре. Тюменцам также помогут стать волонтёрами события и познакомят с их обязанностями и бонусами. Встречу проведёт куратор волонтёров Аксинья Рубцова.

Этнофестиваль «Небо и Земля» будет проходить с 12 по 16 июня. Это событие имеет уже двенадцатилетнюю историю. За этот период существования мероприятие стало крупнейшим в УрФО. Каждый год его участниками становятся тысячи человек.

В 2019 году организаторы подготовят для гостей 300 мастер-классов, около 50 концертов, 400 мероприятий для детей. На сценах «Неба и Земли» выступят Гудимир, Федя Ларюшкин, Gilead, Sage, BudaLove, Cantadora и другие.

Оцените материал: