В Тюмени выберут лучшую корпоративную команду по пэйтболу из числа работников строительного сектора

Открытый турнир по спортивному пэйнтболу среди строительных организаций Тюменской областипройдет на базе отдыха «Воронинские горки» 2 марта.

Открытый турнир по спортивному пэйнтболу среди строительных организаций Тюменской области пройдет на базе отдыха «Воронинские горки» 2 марта.

Соревнования пройдут с 9:00 до 19:30.

В программе: отборочные встречи, четвертьфинал, полуфинал, финал, награждение. Для каждой команды будет организовано не менее 4 встреч.

Призовой фонд мероприятия формируется при непосредственном участии партнеров и спонсоров турнира. В качестве главного приза разыгрывается сертификат на отдых в ночном клубе города — столик с депозитом на сумму 5 000 рублей. Специальный приз учрежден для лучшего капитана команды.

Никто не останется без подарка! Все участники турнира будут отмечены дипломами и поощрительными призами.

К участию в турнире приглашаются корпоративные спортивные команды, сформированные из работников строительных фирм и организаций Тюменской области. Командные заявки принимаются до 20:00 28 февраля (включительно) в электронном виде на e-mail: pr@fprs72.ru

Подробности о мероприятии по телефону 8 (3452) 51-71-13 и на сайте fprs72.ru.

Организаторы мероприятия: фонд поддержки и развития спорта Тюменской области; ОРО «Федерация пэйнтбола Тюменской области»; пэйнтбольный клуб «Штурм».

Генеральный спонсор турнира: ОАО «Запсибкомбанк».

Оцените материал: