Автор бестселлера «Как люди думают» расскажет тюменцам, как развивать творческое мышление

27 апреля в Тюмени пройдет мастер-класс по решению кейсов «Технология генерации и отбора идей» в Физико-техническом институте Тюменского государственного университета (Перекопская, 15А). Тюменцы научатся развивать творческое мышление, генерировать перспективные идеи, повышать свою продуктивность и мотивацию. Вход свободный, начало в 10:00.

Спикером станет Дмитрий Чернышев, автор бестселлера «Как люди думают», пособия «Как люди видят» и книги «В начале», известный блогер, входящий в ТОП-10 самых популярных блогеров Рунета (ник mi3ch). Дмитрий долгое время работал креативным директором в крупных рекламных агентствах, а также проводил семинары и мастер-классы в Высшей школе экономики, компаниях Microsoft, Deutsche Bank, МТС, X5, Gefco и школе фотографии Photoplay.

На встрече он расскажет про авторскую методику развития творческого мышления, которая помогает в короткие сроки генерировать перспективные идеи, повышать свою продуктивность, мотивацию и опыт решения любых возникающих задач.

Зарегистрироваться на интенсив можно по ссылке.

Организаторы уточняют, что необходимо с собой взять записную книжку и паспорт.

Мастер-класс пройдет в преддверии защиты проектов на конкурсе «Моя идея», где жители Тюмени и юга Тюменской области смогут представить идеи новых социально значимых инициатив и получить до 250 000 рублей на их реализацию.

Прием заявок продлится до 12 мая. А реализовать проект необходимо до 1 декабря 2019 года.

Зарегистрироваться на конкурс можно на сайте.

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»


Оцените материал: