Молодые специалисты Ялуторовска участвуют в конкурсе «Моя профессиия»

Конкурс для профессионалов разных отраслей и профессий имеет уже десятилетнюю историю. По мнению специалиста Молодежного социально-делового центра Ялуторовска Татьяны Чередниковой, мероприятие имеет большой интерес среди молодежи.

В этом году участниками проекта стали 12 молодых специалистов возрастом до 35 лет. Конкурсанты должны показать свою крутость и эффективность для города.

Как пояснила Татьяна Чередникова, ребята пройдут три этапа испытаний. Они расскажут о себе, своем деле, об организации, в которой работают. Затем участники показывают свои знания в области Трудового кодекса Российской Федерации. Этот тур пройдет в форме письменного экзамена с вытягиванием билета. Творческий этап, который является заключительным, включает в себя выступление конкурсанта на сцене Молодежного центра. В выборе номера участники ничем не ограничены, все зависит только от их способностей и фантазии.

Участниками «Моей профессии» в 2019 году стали врач скорой помощи, риелтор, сервисный инженер, полицейский-кинолог, бармен, преподаватель изобразительного искусства, психолог, специалист по работе с семьей, специалист по реабилитации, инженер пульта централизованной охраны, командир отделения пожарной охраны, специалист приема и выдачи документов.

Оцените материал: