Тюменскую делегацию на форум «УТРО» соберут на пикнике «Актив»

Для представителей тюменской делегации 8 июня состоится отборочный этап на форум «УТРО». Участником может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет.

«Ребят, которые заявляются в тюменскую делегацию, ждет отборочный этап, который организуем 8 июня на пикнике «Актив», – сообщила руководитель мультицентра «Моя территория» и службы координации тематических площадок форума «УТРО» Мария Федоренко.

В 2019 году тема форума – креативный капитал. По словам руководителя мультицентра «Моя территория», Уральский федеральный округ славится не только промышленными центрами.

«Здесь проходят крупнейшие стрит-арт-фестивали, музыкальные ночи, создается кино, внедряются инновации, воплощаются важные социальные проекты», – рассказывает Мария Федоренко «Тюменской области сегодня».

Она добавила, что с молодежью своим опытом будут делиться эксперты из школы креативного мышления «ИКРА», из Московской школы управления «Сколково» и другие. Также пройдут культурно-досуговые мероприятия, творческие мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования в необычных форматах.

Форум «УТРО» пройдет с 20 по 30 июня на базе Тюменского президентского кадетского училища. Он примет 1 230 участников. Делегация юга Тюменской области объединит 400 молодежных лидеров. Зарегистрироваться можно на сайте форумутро.рф.

Оцените материал: