Тюменцев научат выступать перед публикой и презентовать проекты

7 мая в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1) состоится открытый мастер-класс по созданию презентаций и публичным выступлениям для конкурсантов «Моей идеи». Начало в шесть вечера, сообщает «МегаТюмень».

Участники проекта социально значимых инициатив «Моя идея» смогут индивидуально проконсультироваться у его руководителя Дарьи Ермаковой, а также смогут посетить мастер-классы региональных экспертов. Автор курса «Сказочный PowerPoint» Денис Силин расскажет о том, как создать информативную и комфортную презентацию даже без глубоких знаний дизайна. Юлии Полтарак, режиссер, педагог по технике речи и актерскому мастерству на мастер-классе «Выступай: трюки успешного оратора» покажет базовые приёмы уверенного выступления.

«Мы хотим, чтобы ребята заранее могли получить ответы на вопросы о проекте, детальнее проработать важные составляющие, узнать об ошибках, которые у них есть. Также рассказать им о том, как сделать презентацию грамотной, яркой, а главное разборчивой. Ведь хорошо выстроенное выступление — уже 80% успеха», — пояснила Дарья Ермакова.

На конкурсе «Моя идея» жители Тюмени и юга Тюменской области смогут представить свои идеи и получить до 250 тысяч на их реализацию. Прием заявок завершается 12 мая, а проект нужно реализовать до 1 декабря 2019 года. Однако в новых требованиях есть изменения. Так, участники не должны являться победителями более трех конкурсов «Моя идея» прошлых лет, муниципальные образования будут оцениваться отдельно от городских. Также конкурс пройдёт по трем номинациям: «Проекты, реализуемые на территории Тюмени», «Проекты, реализуемые на территории муниципальных образований» и «Крупные городские события».

Регистрация на конкурс открыта на сайте Мояидея72.рф.

Оцените материал: