Где в Тюмени перекроют движение 9 мая?

Массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы 9 мая, ежегодно требуют перекрытия некоторых улиц областной столицы. В этом году движение транспорта будет ограничено на шести участках.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, с 6.00 часов и до окончания парада Победы будет ограничено движение транспорта (кроме общественного) по ул. Республики от Мельникайте до ТИУ, ул. Ленина, Володарского, Хохрякова – от ул. Профсоюзной до ТИУ, а также по перпендикулярным улицам от Профсоюзной до ТИУ, ул. Ямская, ул. Луначарского – от ТИУ до ул. Полевой.

С 8:30 часов на данных участках также ограничат движение общественного транспорта.

После окончания парада движение транспорта откроют по ул. Республики от Мельникайте до Профсоюзной. Остальные участки останутся закрытыми до завершения спортивной эстафеты, которая ориентировочно продлится до 16:00 часов.

С 16:00 часов и до окончания салюта и праздничных мероприятий движение транспорта будет перекрыто по ул. Республики и Ленина от Перекопской до ТИУ, а также по ул. Луначарского и Ямской от ТИУ до Полевой.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательными, следовать указаниям сотрудников Госавтоинспекции. Не оставляйте транспорт в зоне ограничения движения.

Оцените материал: