Каникулы с адреналином в Тюмени: Extreme camp научит детей экстремальным видам спорта

С 3 июня начнет работу первая смена физкультурно-оздоровительной программы Extreme camp/Экстрим на Воронино. У активных юных жителей Тюмени с 8 до 16 лет есть уникальная возможность научиться правильному и главное красивому катанию на скейтборде, роликах, кикскутере, bmx и картинге.

Как сообщил руководитель проекта Алексей Козлов, ежегодно команда Extreme camp внимательно подбирает и обучает специалистов, которые будут работать с детьми. В качестве инструкторов выступают ведущие российские скейтбордисты, роллеры, bmx-райдеры, сноубордисты, тренеры сборных команд Тюменской области по представленным видам спорта.

«Была идея. Собрать в одном месте детей, любящих активный образ жизни и научить их всем видам спорта, которые практикуются в нашем учреждении. Тем, кто уже умеет кататься, у нас можно подтянуть навыки и приобрести для себя что-то новое», − отметил Алексей Козлов.


Со слов куратора проекта, первая смена стартует уже 3 июня. Всего в течение лета будет организовано 4 смены: с 3 по 14 июня, с 24 июня по 5 июля, с 15 по 26 июля и с 5 по 16 августа. Кроме перечисленных спортивных дисциплин с детьми также проведут занятия по скалолазанию, гимнастике и акробатической подготовке на батутах, организуют занятия на координационных тренажерах.

«Программа в этом году будет насыщенная. Практически по каждому виду спорта проходят турниры с призами и подарками, фото- видео отчеты, ужин-барбекю и многое другое», − резюмировал куратор проекта Алексей Козлов.

Записаться в группу или узнать о проекте Extreme camp/ Экстрим на Воронино подробнее родители могут в группе во «Вконтакте» или по телефону куратора проекта +7 912-398-88-38 Алексей Козлов.

Фото: «Воронинские горки»


Оцените материал: