В России появилась вакансия с зарплатой 100 тысяч для любителей путешествовать

Путешествовать по миру и получать за это деньги – это ли не счастье? Раньше о таком можно было только мечтать, а сейчас такие вакансии появляются в России. Компания «Билетик Аэро» приглашает на работу «профессионального путешественника» и обещает зарплату в 100 тысяч рублей.

Отправить резюме может любой желающий в возрасте от 18 лет. В обязанности будет входить отдых в разных точках земного шара. Нужно будет посещать достопримечательности, ходить на экскурсии, делать фото- и видеоматериалы, а после возращения домой публиковать собранную информацию в блогах, делиться с читателями сайта своими впечатлениями и лайфхаками о поездке.

Главные требования к кандидату – коммуникабельность, любовь к путешествиям, здоровая доля авантюризма, чувство юмора, жизнелюбие, активная жизненная позиция и отсутствие аэрофобии.

График предлагают вахтовый 15/15 (10 дней путешествие, 5 дней на подготовку финансовых отчетов и отчетов о путешествии, 15 дней отдых), но при этом можно договориться с руководством о другом режиме работы.

В качестве бонусов, кроме официального трудоустройства, кандидат будет получать зарплату в 100 тысяч рублей в месяц и командировочные – 10 тысяч рублей в сутки.

«Мы долго искали и тестировали разные варианты продвижения нашего сервиса, изучали возможности и опыт соседей по рынку. В итоге решили отказаться от стандартных решений вроде баннерной рекламы и сфокусировались на контент-маркетинге. Нам бы хотелось предоставлять пользователям качественные и обязательно полезные материалы о путешествиях, чтобы путешественники могли ещё до покупки билета знакомиться с сервисом. Полезная и интересная информация хорошо влияет на узнаваемость бренда, повышает лояльность пользователей», – пишут сотрудники на официальном сайте.

Прежде чем откликнуться на вакансию нужно будет ответить на 20 простых вопросов электронной анкеты. Сделать это можно здесь.

Оцените материал: