Карта форумов: от Крыма до Болгарии – выбирай куда поехать этим летом

Этим летом для молодежи во многих частях России и Европы организуется образовательная и культурная программа. Некоторые форумы уже стартовали, а на другие ещё идет регистрация. Редакция сайта Moi-portal.ru «погуглила» и составила для тебя карту площадок, которые можно посетить уже в ближайшее время.

Среди самых известных и популярных форумов это – «Территория Смыслов». Крупнейшая образовательная площадка России ежегодно собирает порядка 6 тыс. молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

«Таврида» формирует профессиональные сообщества, содействует самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает у них стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.

Если у тебя нет собственного плана развития, но ты хочешь заявить о себе, то тебе на форум «Амур». За три года событие собрало свыше 2000 талантливых участников со всех уголков России.

Международный образовательный форум «Евразия Global» помогает создать диалог между иностранной и российской молодежью.

Форум-фестиваль «Мы за мир во всем мире» проводится в Болгарии. Эта площадка не только дает возможность развить свои компетенции, но и познакомиться с молодежью из разных стран мира.

На Всероссийском форуме молодых семей обсудят вопросы развития клубного движения молодых семей, добровольческих и других практик. Особое внимание уделят теме семейного волонтерства.

Форум «УТРО-2019» пройдет этим летом в Тюмени, а темой станет креативный капитал. Организаторы приготовили две смены и 12 образовательных площадок.

О том, когда и где пройдут форумы, смотри на нашей карте:


Увеличенную версию карты можно смотреть по ссылке

О сроках проведения и направлениях форумов мы расскажем подробнее в следующем материале, где также можно будет пройти тест и определить, какое из летних площадок тебе подойдет больше всего.


Фото: сайт «Территория Смыслов»

Оцените материал: