«Жара» придет в Тюмень в конце июня

29 и 30 июня на площади 400-летия Тюмени пройдет масштабное событие — открытый городской фестиваль «Жара», на котором тебя ждут мастер-классы, выступления экспертов, фотозоны и фотовыставки. 

На фестивале будут работать 8 тематических площадок: «ЖАРАляндия», «Спорт», «Igolka Market», «Туризм», арт-площадка, фудкорт, «Своя атмосфера» и фотозоны. На каждой из них гостей ждет двухдневная программа, более подробно с которой можно ознакомиться на сайте.

Тюменцев также ожидает большой концерт с приглашенными звездами, фестивали кофе, бургеров и шашлыка, а также открытая образовательная программа для всех, кто хочет поближе познакомиться с предпринимателями нашего города. 

«На городской площадке можно не только весело и с пользой провести майские выходные с семьей и друзьями, но и ознакомиться с разнообразием местных ремесленников, представителей микро и малого бизнеса, открыть для себя новые товары и услуги в различных сферах», — отмечают организаторы мероприятия.



Напомним, что городской фестиваль «Жара» – это праздник, который организуют предприниматели. В этом году мероприятие соберет 50 тыс. жителей города. 

Ты тоже можешь стать частью этого масштабного фестиваля! Подать заявку и стать партнером фестиваля можно на сайте жарафест.рф.

Следить за новостями проекта можно во «ВКонтакте» и Instagram.
 
Как прошла «Жара» в прошлом году, смотри в нашем репортаже.


Фото: Geometria
Оцените материал: