Тюменские школьники бьют все рекорды по созданию контента

Участники конкурсно-образовательного проекта «#Домашка2019» только за одну неделю создали более 1000 единиц различного контента – от фотопроектов для настоящего бренда до разнообразных мемов.

Школьники Тюмени только за одну неделю участия в проекте «#Домашка2019» побили рекорды прошлого года. Они не только выполняют текущие задания, но и выходят за рамки программы проекта, создавая собственный контент. Так, 27 команд не только защитили свои фото- и видеопроекты, создаваемые для настоящего бренда, а создали 1 692 единицы контента, среди которых статьи, рисунки, мемы, фотографии и даже настоящая петиция для организаторов, которая по итогу получила одобрение всей команды создателей проекта. Все работы и посты можно посмотреть по хэштегу проекта - #домашка2019 во Вконтакте. Кроме того, ребята общаются с нововведением этого года – ботом Шэром, сервер которого падал три раза из-за огромного потока сообщений, которых в общей сумме было около 10 тысяч.


Проект не только даёт участникам задания, но и обучает. В рамках всей «Домашки» уже было проведено 6 вебинаров на разные темы: от основ фотосъёмки, до способов заснять хороший ролик на мобильный. Все они доступны каждому в группе «Медиаполис» Вконтакте –vk.com/mediapolis72. Также, проведена встреча с федеральными спикерами из студии визуальных эффектов «CGF» и 5 общих встреч с представителями индустрии из Тюмени.

Оцените материал: