На полумарафоне «Стальной характер – АВТОГРАД» среди тюменцев разыграют автомобиль

Каждый житель Тюменской области сможет принять участие в Тюменском полумарафоне «Стальной характер – АВТОГРАД», который состоится 20 июля. Уже 17 мая будет открыта регистрация на забег. На кону будет стоять призовой фонд 300 000 рублей и автомобиль. 


Поучаствовать в полумарафоне и попробовать получить призы смогут как неподготовленные люди, так и профессиональные спортсмены. Сильнейшие бегуны будут бороться за призовой фонд 300 000 рублей, все остальные любители бега смогут попытать удачу в розыгрыше автомобиля «Renault Sandero»

Напомним, прошлым летом в Тюмени впервые состоялся «Стальной характер – полумарафон». Тюменская трасса получила сертификат Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS). В этом году также бегунам предложат выбрать одну из трёх дистанции: 5, 10 и 21,1 км. 

Полумарафон будет проходить по центральным улицам города, движение автотранспорта будет перекрыто. Все желающие смогут прийти посмотреть на мероприятие, для зрителей будет организована смотровая зона с трибунами. 


Тюменский полумарафон «Стальной характер – АВТОГРАД» реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке Правительства Тюменской области. Генеральным партнерам проекта выступила компания «Автоград». 

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте проекта и во «ВКонтакте»

Источник: пресс-служба проекта «Стальной характер»


Оцените материал: