HBO показал трейлер нового сезона «Мира Дикого Запада»

Студия HBO представила трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого запада». Видео было опубликовано на официальном YouTube-канале HBO.

Главные роли в этот раз в сериале сыграют Эфан Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Джеффри Райт и Тэнди Ньютон. Также к проекту присоединятся еще несколько актеров, включая звезду «Во все тяжкие» Аарона Пола и Венсана Касселя.

Подробности сюжета пока неизвестны, кроме того, что сериал развернется в уже знакомом многим зрителям парке развлечений «Мир Дикого Запада», где андроиды выполняют любые прихоти посетителей.

Режиссерами выступили Джонатан Нолан и Лиза Джой. Выход третьего сезона запланирован на 2020 год. 


Напомним, что о продлении сериала стало известно еще в прошлом году. Премьера первого сезона «Мира Дикого Запада» состоялась в 2016 году на HBO.

А пока новый сезон еще не появился в Сети, фанаты продолжают строить предположения о его сюжете. Известно, что с 22 по 24 мая съемки «Мира Дикого Запада» будут проходить в городе Бесалу (Испания). Жители и гости города, которые видели декорации, уверены, что нaс ждёт сеттинг Втoрoй мирoвoй вoйны. Фотографии с места съемок представлены ниже.



Оцените материал: