Тюменцы вернулись в эпоху Возрождения – видеоклип собрал более 30 тыс. просмотров

В Сети опубликовали клип тюменцев на авторскую песню о форуме уральской молодежи «Утро-2019», который пройдет в нашем городе этим летом. Видео появилось 17 мая и уже перебралось за отметку в 30 тыс. просмотров.

В клипе тюменцы перевоплотились в образы персонажей знаменитых картин эпохи Возрождения: «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера, «Портрет молодого человека» Рафаэля Санти и «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли.

Ребята сыграли осовремененных персонажей, и внимательный зритель заметит, что все герои картин в клипе носят модные атрибуты: вместо сережки у девушки в ушах белый AirPods, а юноша с картины Санти вместо берета носит бардовую кепку. 

По словам команды, принимавшей участие в создании клипа, у ролика будет вторая часть. Но это уже станет отдельным продуктом, в котором примут участие все форумчане.

Напомним, что «Утро-2019» пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища в две смены: региональная — 20-25 июня и федеральня — 25-30 июня. Подать заявку на участие можно до 25 мая на сайте форумутро.рф.

Оцените материал: