Имена победителей городского конкурса «Сердце отдаю детям» озвучат 20 февраля

В Тюмени в рамках 4-го межведомственного  городского профессионального конкурса  «Учитель года-2013» пройдут финальные испытания среди педагогов дополнительного образования конкурса «Сердце отдаю детям». 

В Тюмени в рамках 4-го межведомственного городского профессионального конкурса «Учитель года-2013» пройдут финальные испытания среди педагогов дополнительного образования конкурса «Сердце отдаю детям».

13 человек, подавших заявки на участие в конкурсе, уже продемонстрировали жюри самопрезентации «Я и мое призвание». Рассказали и показали способы творческой самореализации, успешно защитили образовательные программы.

Наглядно свое мастерство конкурсанты продемонстрировали 12 февраля в процессе проведения «открытых уроков».

«Стоит отметить работу педагога дополнительного образования Шиян Татьяны Петровны, — делится впечатлениями один из членов жюри конкурса, начальник методического отдела Тюменского городского многопрофильного центра Светлана Пахвицевич. — Особенность ее программы заключается в том, что она предназначена для работы с особыми детьми, с диагнозом ДЦП. Несмотря на отсутствие опыта работы с такими детьми, она достаточно уверенно и профессионально провела занятия, на что сразу обратило внимание жюри. Выделился среди участников и Мухамадьяров Альберт Робертович, педагог дополнительного образования по боевому самбо муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеского центра «Град». Правда, мнения жюри относительно этого педагога разделились, тем не менее он запомнился всем своей эмоциональностью, с которой провел занятия, достаточно жестким темпом работы. Жюри оценило его уверенность, подачу, и самое главное, непреклонную точку зрения, свое педагогическое видение в этом вопросе, которые он смело и активно отстаивал».

15 февраля 2013 года в 15 часов в ЦРТДиЮ «Грант», ул. Профсоюзная, 52, состоится заключительный этап конкурса — педагогическая дискуссия, на которой участники обсудят тему, связанную с актуальными проблемами развития системы дополнительного образования детей.

В финальных испытаниях примут участие не все, а те, кто наберет наибольшее количество баллов по итогам уже проведенных испытаний.

Имена победителей будут озвучены 20 февраля 2013 года в 16 часов во ДИ «Пионер», ул. Челюскинцев, 46.

Фото: drewsmarketingminute.com

Оцените материал: