Международный форум «Евразия Global» открыл прием заявок на регистрацию

Тюменцы могут поучаствовать в международном молодежном форуме «Евразия Global. Молодые люди из разных стран встретятся на смене, которая позволит создать диалог между иностранными и российскими молодежными организациями. 

Участниками международного события могут стать молодые лидеры общественного мнения, специалисты, работающие в сфере международного молодёжного сотрудничества, представители иностранной молодёжи, заинтересованные в развитии взаимодействия с молодёжными организациями нашей страны в возрасте от 18 до 35 лет.

На «Евразия Global» будет только одна смена, которая поможет создать диалог между иностранными и российскими молодежными организациями. Организаторы подготовили такие блоки как «Евразия как новая геополитическая реальность», «Послы русского языка в мире», «Глобальные вызовы современности» и многое другое.

Срок подачи заявок с 15 мая до 29 июля.

Для того, чтобы стать участником надо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», а потом выбрать форум «Евразия Global». За новостями можно следить в группе «ВКонтакте».

Оцените материал: