Юных тюменцев научат азам журналистики

Юным жителям областной столицы проведут занятия по социальной журналистике. Ребята научатся перебарывать страхи в общении и получат практические навыки подготовки текстов.

Набор в школу социальной журналистики «Любознайка» будет проходить в тюменском Доме культуры «Водник». К занятиям приглашаются ребята в возрасте от 6 до 15 лет. В ходе обучения им расскажут как правильно писать сочинения, посты в социальные сети и статьи в печатные издания. В качестве образовательной платформой выбран детский интернет-журнал, публикации в котором смогут войти в портфолио для будущего поступления в вузы или колледжи, сообщает «Тюменская область сегодня».

Кроме этого девочки и мальчики примут участие в съемках и получат навыки публичных выступлений, выстраивания диалога с незнакомыми людьми.

Занятия будут проходить в здании ДК каждый вторник и воскресенье по адресу: Тюмень, ул. Судоремонтная, 1а. Записаться на курс и уточнить все подробности можно по телефонам: (3452) 45-47-29, 45-47-26. Количество мест ограничено.


Оцените материал: