Тюменская пенсионерка выиграла путевку в Сочи на утренней зарядке

В минувшую субботу, 25 мая, в тюменском сквере «Комсомольский» прошла очередная массовая утренняя зарядка. В этот раз в проекте «Спортивный заряд» приняло участие более 70 человек. На бодрящем мероприятии была разыграна путевка на отдых в Сочи.

Утреннюю зарядку с активными тюменцами провел боец UFC, Чемпион М-1 Global Алексей Кунченко. В завершение «Спортивного заряда» был проведен розыгрыш сертификата от фитнес-клуба «Мастер» на бесплатный отдых в Сочи. Счастливой обладательницей приза стала 75-летняя Анна Ивановна Мишкина, сообщил Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Отметим, что Анна Ивановна со своими подругами ведет активный образ жизни, занимается скандинавской ходьбой. К «Спортивному заряду» она присоединилась сразу. Примечательно, что женщина узнала о проведении розыгрыша от дочери, которая увидела эту информацию в социальных сетях.

«Я даже не верила, что можно на самом деле выиграть. По дороге в сквер разговаривали с подругой о том, что все победители, наверное, уже определены, а тут вот… Я очень рада! Большое спасибо», − поблагодарила организаторов Анна Мишкина.

Как сообщил руководитель фитнес-клуба «Мастер» Александр Калинин, подобные розыгрыши будут проводиться и дальше. Он призвал тюменцев присоединиться к проекту, чтобы его участниками стали 200, 300, 500 человек.

Утренние зарядки проводятся и в выходные дни. По субботам и воскресеньям спортивное мероприятие проводится в 9:00 на трех площадках: сквер «Комсомольский», парк «Затюменский», парк «Гилевская роща».


Оцените материал: