В Тюмени появится «Контора пароходства»

В июле этого года у жителей областной столицы появится новая площадка для реализации событий нового формата. Мультицентр площадью 1200 м2 будет располагаться у Туры и носит название «Контора пароходства».

Сегодня организаторы готовят марафон событий, где ожидают интересных идей и тех, кто воплотит их в жизнь. Как сообщает пресс-служба «Конторы пароходства», участниками могут стать активные и инициативные жители города. Заявку на участие в проекте можно подать по ссылке.

Если у тебя есть крутая идея, но ты переживаешь за его качество, то с ее прокачкой тебе поможет московский культурный центр ЗИЛ. Гости из столицы станут кураторами событий марафона, а уже 30 мая они помогут направить событие в нужное русло и сделать его эффективным.

Кроме этого, заместитель директора культурного центра ЗИЛ Ирина Смиренко расскажет о современных формах и подходах к реализации культурных событий и специфике работы с культурными инициативами горожан. Воспользовавшись этими знаниями, участники смогут создавать новый контент событий из уже имеющихся ресурсов.

Затем состоится питч идей, на котором состоится обсуждение всех предложений и выбор самого лучшего. Самые крутые проекты попадут на июльский марафон событий «Конторы пароходства».

Тюменцы могут познакомиться с Ириной Смиренко 30 мая в 18:00 на творческой встрече. Чтобы попасть на нее нужно зарегистрироваться по ссылке.


Оцените материал: