ТИУ для своих бывших студентов проведет вечер встречи выпускников

Мероприятие пройдет 14 июня в 15:00 в главном корпусе Тюменского индустриального университета по адресу улица Володарского, 38. Праздник приурочен к 50-летию первого выпуска ТИУ.

В стенах вуза соберутся выпускники разных лет, факультетов и специальностей. Бывшие студенты ТИУ вспомнят о том, как обрели здесь друзей, посещали лекции, первую практику, а кто-то нашел в родном университете любовь всей жизни.

Ассоциация выпускников ТИУ совместно с Эндаумент-фондом вуза и Фондом Владимира Потанина приглашает всех, кто когда-либо проходил обучение в ТИИ, ТюмГНГУ, ТюмГАСУ и ТИУ на Вечер встречи выпускников – 2019.

Выпускников ожидает фотозона, в которой они смогут сделать яркие фотографии с одногруппниками на память. В ТИУ также будет организована площадка открытого микрофона. Здесь гости поделятся своими историями студенчества. Все участники вечера получат памятные сувениры и нагрудные отличительные знаки выпускника с логотипом Ассоциации.

Все события вечера пройдут в главном корпусе ТИУ на ул. Володарского, 38.

Организаторы просят выпускников приходить на мероприятие с документами, удостоверяющими личность (для прохода в здание).


Оцените материал: