Будущее придет в июле: на тюменском Цветном бульваре вводятся магнитные карты

Бумажные билеты уходят в прошлое, и теперь тебе не придется долго стоять в очереди в кассы на Цветном бульваре! Ведь с 1 июля здесь вводятся магнитные карты посетителя, сообщает «АиФ — Западная Сибирь».

Приобрести пополняемую магнитную карту посетителя можно будет в кассе, на которую нужно будет внести ее залоговую стоимость в размере 50 рублей и любую денежную сумму. После этого, карту нужно приложить к специальному считывающему устройству у понравившегося вам аттракциона и с ее баланса автоматически спишется стоимость одного билета или нескольких, если вы платите за кого-то ещё.

«Карта посетителя является пополняемой и многоразовой. Ею можно пользоваться сегодня и завтра, и через год, и через 2 года. Денежные средства не теряются и не сгорают, — рассказывает Надежда Угренинова, специалист общего отдела городского парка культуры и отдыха г. Тюмени. — Пополнение карты можно произвести в кассе ООО «Городской парк культуры и отдыха». На нее можно внести любую сумму и даже вручить ее в качестве подарка близкому человеку. Кстати, вернуть карту в кассу парка можно в любое время, при этом вам будут возвращены не только деньги, внесенные на ее счет, но и ее залоговая стоимость».


Оцените материал: