«Я не такой. Я не такая» приедут в Тюмень в кинотеатр «Премьер»

Актёры Анна Чурина и Филипп Рейнгхардт презентуют тюменцам новую картину «Я не такой. Я не такая». Узнай, о чём говорят женщины и молчат мужчины в кинотеатре «Премьер» 5 июня.

В 19:00 в фойе кинотеатра состоится автограф-сессия с актёрами для всех желающих. Вход будет бесплатным. В 19:45 начнётся фильм, а после вечернего показа актеры с удовольствием пообщаются с гостями премьеры. Билеты можно купить по ссылке.

Режиссером фильма выступил Руслан Паушу, свои роли сыграли Филипп Рейнхардт («Собибор», «Жених»), Анна Чурина, Кристина Бабушкина, Валентина Мазунина, Анатолий Руденко и другие.


Картина расскажет о трёх лучших подругах, которые вдруг узнают, что их мужчины изменяют им с некой Марго. Им кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Обманутые женщины идут на все, и даже решают убить соперницу.

«Сценарий фильма очень крут. Могу сказать, что данный проект по качеству можно сравнить с хорошими американскими картинами. Это романтическо-драматическая комедия. Я ни разу не видел ничего подобного в России раньше. Никогда! Одновременно со всем, это философская, умная картина, местами прорывается просто смех сквозь слезы. Это очень красивый фильм о любви, отношениях и культурных различиях между людьми из разных стран», – говорит о проекте швейцарский актер Филипп Рейнхардт.


Оцените материал: