Приходи на «БиблиоАРТ» и выигрывай билеты на концерт группы «Звери»!

14 июня в самом центре Тюмени случится один из первых летних «культурных шоков» – IV фестиваль литературы и искусства «БиблиоАРТ».

С 17:00 до 21:00 жители и гости города смогут посетить мастер-классы различных направлений – от спорта до искусства, от творчества до науки. Семейно-молодёжный фестиваль не даст скучать и детям – их ждут весёлые игры с аниматорами, а также большая трёхметровая раскраска с популярными мультгероями.

Главной фишкой фестиваля вновь станут концерты творческих коллективов Тюменской области. Кавер-группы «Art Band» и «RADIO 36,6», дуэт «AK Boys», шоу барабанщиков «IBIZA» и вокальный дуэт «BRUNETKI» не оставят вас равнодушными.

И самое приятное! Каждые полчаса на сцене будут разыгрываться подарки и сюрпризы от партнёров фестиваля. Для участия в беспроигрышной лотерее достаточно подойти в отдел регистрации пользователей с паспортом, получить уникальный читательский билет и билет для розыгрыша и опустить этот билет в лототрон. Подарков будет много: билеты в мультимедийный парк «Россия-моя история», в театр кукол и музейный комплекс им. И.Я. Словцова, в кинотеатры «Атмос Синема» и «Премьер», эксклюзивные «вкусные» букеты от мастерской «РадоДар», уникальная сувенирная продукция фестиваля, сертификаты в магазин «Знание» и творческой студии «Азур» и многое другое. Главный приз, который будет разыгран в финале концертной программы между гостями старше 18 лет, – два билета на концерт группы «Звери» от партнёра фестиваля – ресторана «Максимилианс».

Мероприятие пройдет 14 июня с 17:00 до 21:00 по адресу: ул. Орджоникидзе, 59, Тюменская областная научная библиотека. Вход свободный! 



Источник: пресс-служба ГАУК ТОНБ
Оцените материал: