«Здравый смысл» открывает новый сезон бесплатных тренировок

Жители Тюменской области вновь смогут бесплатно заниматься спортом после работы или учёбы. Проект «Здравый смысл» запускает в этом году серию бесплатных тренировок в Тюмени, Тобольске и Ишиме.


В Тюмени первая тренировка состоится 12 июня в 19:00 на набережной. В понедельник, среду, пятницу тренировки будут проходить традиционно в 19:00 на набережной, во вторник и четверг – в 19:00 на площадке школы №48 (ул. Судоремонтная, 25).

Ишим присоединится к сезону 14 июня, в 19:00 на стадионе «Центральный» (ул. Максима Горького, 22). В понедельник, среду и пятницу тренировки будут проходить на регулярной основе.

Открытие сезона и первая тренировка в Тобольске состоятся 17 июня в 19:00 на территории школы №9 (4 мкр, стр. 47). Далее тренировки ждут всех желающих по понедельникам, средам и пятницам на том же месте.


«Это уже седьмой сезон проекта «Здравый смысл», и с каждым годом к нему присоединяется все большее количество участников. В этом году рамках в Тюменской области бесплатные тренировки будут проводиться в Тюмени, Тобольске и Ишиме в течение всего лета. Возрастных ограничений нет – на занятия могут приходить все желающие», – рассказал куратор проекта, депутат Тюменской городской думы Андрей Потапов.

Этот сезон будет отличаться от предыдущих, организаторы обещают обновленную программу тренировок. Главной целью сезона будет подготовка всех жителей Тюменской области к серии забегов «Стальной характер», в которую входят экстремальные забеги, полумарафон и кросс.

Следить за новостями проекта можно в группе во «ВКонтакте».

Источник: пресс-служба проекта «Здравый смысл»

Оцените материал: