Не пропусти Hip-hop buttle «Check your dance-2013!»

Начинающие танцоры хип-хопа встретятся на тюменской площадке в четвертом городском батле среди начинающих и непрофессиональных танцоров Check Your Dance – 2013.

Начинающие танцоры хип-хопа встретятся на тюменской площадке в четвертом городском батле среди начинающих и непрофессиональных танцоров Check Your Dance – 2013.

Батл произойдет завтра, 16 марта, в СДЮШОР «Прибой». Старт соревнований в 16:00.

Организатором выступает «Федерация уличного танца M.A.F.I.A.». Судьи соревнований: Александр Ошкин и Евгений Чаусов, которые являются участниками самой известной танцевальной группы России – команды уличного и экспериментального танца Jack's Garret, Москва.

Ожидаются участники из Тюмени, Тобольска, Екатеринбурга, Ялуторовска, Нижневартовка и Челябинска. Начинающие хип-хоперы в возрасте от 4 до 25 лет будут соревноваться в двух номинациях:

— «Начинающие – Hip-Hop соло»

— «Начинающие – Hip-Hop дуэт».

Кроме того, в этом году организаторы вводят новую номинацию PROFI – профессиональные танцоры вспомнят свои первые батлы и поддержат начинающих исполнителей, ведь культура хип-хопа подразумевает взаимную поддержку.

Уникальность этого батла в том, что участие в нем могут принять танцоры, у которых нет опыта выступления на крупных соревнованиях. Сцена ждет, так же, совсем юных исполнителей в возрасте 4–5 лет.

Check Your Dance – отличная стартовая площадка для будущих профессиональных танцоров. Здесь каждый может показать технику, музыкальность и креативность. Победить соперника танцем и эмоциями – главная задача.

Так же, в рамках батла пройдут мастер-классы в стилях хип-хоп и хаус от судей турнира. Подробная информация и регистрация на батлы и мастер-классы в официальной группетурнира.

Вход для зрителей – 100 руб.

Билеты можно приобрести в день проведения мероприятия.

Контактная информация: Анна Панова 8-909-734-31-05.

Если же у тебя не будет возможности посетить это яркое событие — не упусти возможность — смотри впрямом эфире «Night Dance» и узнай, кто стал победителем «Check your dance — 2013!»

Моё-TV, будь в сети!

Специально для тебя победители первого сезона телешоу «Танцуй» на МУЗе, ЛУЧШАЯ КОМАНДА — 2010 года по версии idance.ru, победители фестиваля M357 Battlezone — 2012!

Танцоры известной команды «JACK'S GARRET» (г. Москва) Александр Ошкин и Евгений Чаусов дадут on-line мастер-класс по хип-хопу и хаусу популярным RG ведущим Федору Головинскому и Илье Черняеву! Ведущие готовят эксперимент для крутых танцоров!


Оцените материал: