Семинар: Здоровая мама – будущее России!

Здоровье — весьма полезная и каждому необходимая часть существа и жизни человека. Хочешь узнать, как стать здоровой мамой?

Здоровье — весьма полезная и каждому необходимая часть существа и жизни человека. Хочешь узнать, как стать здоровой мамой?

Приходите 19 марта в ДИ «Пионер» — здесь, в кабинете № 42 с 19.00 до 20.00 будет проходить информационно-разъяснительный семинар. Его цель — сохранение репродуктивного здоровья, пропаганда здорового и безопасного образа жизни среди девушек.

Семинар состоится в рамках областного профилактического месячника «Здоровая мама – будущее России!». Мероприятие проводится с 1 по 31 марта в Тюменской области.

Профилактический месячник проходит в рамках марафона «Тюменская область – территория независимости!» и приурочен к Международному женскому дню 8 марта.

Семинар будет проходить под руководством опытных квалифицированных психологов, которые ответят на все интересующие вопросы. Так же будут проведены открытые беседы с аудиторией о родах, о детях и об очень важной теме для многих девушек и женщин — поддержании фигуры в тонусе!

Регистрация и дополнительную информацию вы можете получить по телефону: 22-78-26

Организаторы: Департамент по спорту и молодежной политике, Департамент образования и науки, Департамент здравоохранения, Департамент информационной политики ТО, УФСКН России по Тюменской области, центр «Семья».

По материалам «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».

Фото: goodfon.ru

Оцените материал: