Встречайте королеву выпускного бала 2019 года

16 июня завершилось голосование конкурса красоты для выпускниц 11-х классов общеобразовательных учреждений Тюмени. По итогам проекта победительницей стала Ксения Гарус, набравшая 4671 голос.

В течение двух недель посетители сайта Moi-portal.ru отдавали свои голоса за понравившихся девушек. Всего в конкурсе приняли участие 15 выпускниц из разных школ Тюмени и региона. Ксения, набравшая наибольшее количество голосов представляла Каскаринскую среднюю общеобразовательную школу.

На лидирующих позициях также оказалась Анастасия Хомицкая из школы №92, за которую проголосовали 4547 раз. Тройку лидеров с 4378 голосами замкнула Анастасия Храмцова – выпускница школы №7.

Победительница конкурса в качестве подарка получит уникальный наряд и макияж. Кроме этого Moi-portal.ru организует индивидуальную фотосессию. Затем на автомобиле премиум-класса она отправится на свой выпускной бал.

Добавим, что окончательные итоги голосования были подведены сегодня, 18 июня. Некоторые участницы были замечены в нарушении правил проекта. Редакция Moi-portal.ru провела детализированную проверку голосов, пришедших на ресурс с сайтов по предоставлению коммерческой накрутки. В результате количество этих искусственно созданных голосов было вычтено у участниц, нарушивших правила.

Партнеры проекта: «Сеть магазинов платьев Brandwomen», визажист Юлия Семенова, стилист по прическам Мария Демчук, мастер ногтевого сервиса Katrusyanails, транспортная компания «Мята», фотограф Александр Ренев и фотостудия ArtRoom.


Оцените материал: