На форуме «УТРО» запустят документальное ток-шоу

Форуму «УТРО» в Тюмени посвятят цикл документальных передач. Редакция сайта Moi-portal.ru перевернёт формат ток-шоу – на эфирах гостям будут задавать вопросы не совсем стандартным образом.

За 10 дней планируется выход 6 эфиров. Специальный корреспондент проекта поможет иначе взглянуть на то, что прежде казалось непреложной истиной, и в очередной раз удостовериться в том, что форум «УТРО» собирает только креативную молодежь Урала. В передачах будут различные рубрики, где гости смогут доказать, что они заслуженно являются участниками и спикерами форума.

Шоу будет настолько крутым, что Сергей Дружко уже связался с нами, чтобы мы стали продюсерами его новой ТВ-программы. Так что не пропусти наш эфир и узнай, справятся ли эксперты с вопросами или нет сегодня в 17:00 по тмн на странице онлайн-участника форума «УТРО».

А ещё мы ни в коем случае не забудем про тебя, наш дорогой зритель! У тебя есть уникальная возможность забрать в свой гардероб мерч форума «УТРО», выполнив лишь парочку заданий.

Запоминай! Эфир будет выходить 21, 22 и 23 числа в пять вечера на первой смене, а также 26, 27 и 28 числа на второй смене в 17:00.

Оцените материал: