Печешь классные тортики и кексы? Тогда конкурс «Лучший кондитер Тюмени» стартовал специально для тебя

Проект «Афиша Тюмень» запустил конкурс «Лучший кондитер Тюмени» на своей страничке в Instagram специально для домашних кондитеров и любителей. Победителей ждут классные призы от партнеров конкурса.

Кондитерское мастерство становится все более популярным в современном мире. Впечатляет и умение мастериц создавать настоящие произведения искусства из сладостей. Теперь у каждого домашнего кондитера есть шанс проявить себя и получить признание от профессионалов своего дела.

Чтобы принять участие в конкурсе, тебе необходимо выполнить несколько условий: быть подписанным на @afisha_kto; поставить лайки последним трем публикациям на момент размещения своего кондитерского изделия; выставить одно фото своего лучшего кондитерского изделия с описанием и подписью «Я участвую в конкурсе "Лучший кондитер Тюмени"» от @afisha_kto и хештегами #ктокуда72#лучшийкондитертюмени#афишакондитер, а также не забудь отметить аккаунт @afisha_kto в сторис.

Стоит отметить, что принять участие в конкурсе могут только жители Тюмени, а страничка в соцсети должна быть обязательно открыта на момент участия в конкурсе и до его окончания. Итоги подведут 20 июля в Международный день тортов!



Источник: «Афиша Тюмень»


Оцените материал: