Steam запустил летнюю распродажу игр

Компания Valve запустила ежегодную летнюю распродажу в Steam. Стартовала она 25 июня и продлится до 9 июля, 20:00 мск, сообщает информационный портал «Игромания». За время сезонной распродажи геймеры смогут приобрести желанные игры по выгодной цене.

Среди игр, попавших под акции в первый день, оказались Astronner, Devil May Cry 5 и Assassin’s Creed Odyssey. Они получили скидки в размере 25,34 и 50% соответственно. Также под распродажу попали три популярные серии игр: Hearts of Iron, Mortal Kombat и Civilization, получившие уценку в размере 75,70 и 75% соответственно, передает сетевое издание «Дни24». Отслеживать предложения можно на сайте SteamDB, который отображает все продукты сервиса с наибольшей скидкой.

Кроме этого, в этом году компания Valve придумала для пользователей новую игру — «Гран-При Steam». Принять в ней участие может любой желающий. В ходе игры пользователям, купившим игры, необходимо будет выполнять специальные задания и соревноваться с другими покупателями. Стоит отметить, что участвуя в «гоночных состязаниях» геймеры могут получить те или иные награды, а самые удачливые получат одну из игр на выбор совершенно бесплатно.

Фото: Игромания
Оцените материал: