Тюмень станет лучше!

Неравнодушные жители города и волонтеры приглашаются принять участие в акции: «операция «Штрих-код».

Неравнодушные жители города и волонтеры приглашаются принять участие в акции: «операция «Штрих-код».

Мероприятие организуется с целью пресечения в Тюменской области распространения информации о наркотиках и другой запрещенной продукции на заборах, стенах, гаражах, дверях подъездов.

Завтра, 20 марта, передвигаясь на специальном автобусе по определенному маршруту на территории города Тюмени, участникам предоставится возможность закрасить все провокационные надписи.

«Штрих-код» предполагает удаление антисоциальных надписей в общественных местах. Кроме того, это возможность провести диалог добровольцев с населением о преимуществах здорового образа жизни, распространения наглядной информационной продукции.

Акция проводится при поддержке регионального департамента по спорту и молодежной политике и координационного центра по развитию добровольческого движения Тюменской области.

Добровольцы, желающие оставить заявку на участие, могут связаться с организатором по телефону: 8-904-887-82-72, либо оставив личное сообщениеВКонтакте.

Место сбора волонтеров: ул.Грибоедова, 13.Время: 11.45.

Учащиеся, желающие принять участие в этом благородном деле освобождаются на время проведения акции от занятий — центр «Дзержинец» предоставляет справку по месту требования.

Оцените материал: