Сдал ГТО в Тюмени – выиграл путёвку в «Абалак»

В июле тюменцы могут сдать ГТО в четырёх центрах тестирования, при этом, выполнившие нормативы с 1 июля по 30 сентября, могут поучаствовать в розыгрыше. Розыгрыш двухдневного тура в рамках акции «За знак – в Абалак» состоится 5 октября во время проведения городского осеннего дня здоровья.

Выполнить нормативы можно на знак любого достоинства в любом из четырех центров тестирования «ГТО». Во второй летний месяц тюменцам будут доступны метание спортивного снаряда, метание мяча в цель, кросс по пересеченной местности, бег на 30м, 60м, 100м, 1км, 1,5км, 2км, 3км, челночный бег, смешанное передвижение 1км, 2км, прыжок в длину с места, самозащита без оружия, наклон на гимнастической скамье, сгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание-разгибание туловища из положения лежа на спине, плавание на 25м, 50м, стрельба из пневматической винтовки.

У выполнивших нормативы появится возможность выиграть путёвку в туристический комплекс «Абалак». Розыгрыш пройдет 5 октября, сообщает городской департамент по спорту и молодёжной политике.

Подробнее познакомиться с расписанием работы центров можно в группе «ВКонтакте».

Оцените материал: