Тюменцы выступят на фестивале «Голосящий КиВиН»

Тюменскую область на международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН-2019» представят команды КВН «Наполеон Динамит» и «Омутинка». Пройдёт мероприятие с 19 по 21 июля в Светлогорске.

Команда «Наполеон Динамит» принимает участие в «Голосящем КиВиНе» третий год подряд, а вот для «Омутинки» это первая игра. Команда представляет Тюменскую областную региональную организацию Всероссийского общества инвалидов.

«Мы очень рады и для нас огромный шаг вперед. Настрой у команды боевой, мы готовим достойно представить Тюменскую область», – комментирует участник команды «Омутинка» Артур Голубев.

Сейчас участники готовятся к фестивалю, пишут материалы и много репетируют. В Светлогорск они отправятся уже 12 июля, а по телевизору игру покажут в конце сентября – начале ноября.

«В этом году нам вновь пришло приглашение от Александра Васильевича Маслякова на «Голосящий КиВиН» в Светлогорске. В прошлом году мы не взяли ни одной заветной «птички», но в этом году настроены серьезнее и надеемся, что удача повернется к нам лицом», — рассказала директор команды Ирина Белобородова.

Команда КВН «Наполеон Динамит» участвовала в Высшей лиге КВН и спецпроекте «Кубок мэра Москвы», многократный победитель региональных лиг и фестивалей.

Список участников гала-концерта «Голосящего КиВиНа-2019» пока неизвестен: обычно на фестивале выступают 20-30 команд, прошедших строгий отбор.

Оцените материал: