Тюменки могут выиграть в конкурсе красоты «Мисс Офис» два миллиона рублей

Впервые в Тюмени, 10 августа, состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис-2019». Участниками могут стать тюменки, работающие в офисах местных компаний. Главный приз в 10-ом юбилейном сезоне – 2 000 000 рублей.

Конкурс, по словам организаторов, не похож на остальные, так как участницы – это сотрудницы российских и зарубежных компаний. Чтобы пройти в финал и стать победительницей недостаточно обладать привлекательной внешностью, необходимо продемонстрировать сообразительность в своей профессиональной сфере.

В этом году произошло несколько важных нововведений – изменен один из ключевых критериев для участия – возрастной диапазон, и отменен выход в купальниках на финальном шоу в Москве.

«Проанализировав статистику поступающих заявок и комментарии участниц, мы решили изменить возрастные ограничения на участие в конкурсе. Если раньше могли участвовать девушки от 18 до 30 лет, то теперь это могут сделать офисные сотрудницы от 20 до 35 лет», – рассказывает директор Международного конкурса красоты «Мисс Офис» Светлана Бобрикова.

Принять участие может любая девушка, работающая в офисе в возрасте от 20 до 35 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Победительница регионального кастинга будет представлять Тюмень в финале конкурса. За первое место организаторы вручат два миллиона рублей, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус». Также ее ждут многочисленные интервью с топовыми СМИ, интересные фотосессии и мероприятия. Помимо главного приза в финале разыграют путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

Чтобы стать участницей кастинга в Тюмени, необходимо заполнить анкету на официальном сайте, а подробности узнать по ссылке

Оцените материал: