Тюменцы смогут обучиться основам медиапровижения

Открылась регистрация на медиакурс, где тюменцы в возрасте от 16 до 30 лет могут научится работать в медиасреде и создавать контент. По итогам обучения, желающие смогут вступить в медиаштаб, участники которого освещают и продвигают самые масштабные события региона. 


Медиакурс - это программа, состоящая из четырех теоретических  и двух практических занятий. На лекциях, мастер-классах и воркшопах, участники смогут узнать что такое медиапродвижение, как правильно работать с социальными сетями, а также как правильно подготовиться и провести интервью. 

Первый мастер-класс пройдет 4 июня в 19:00 в мультицентре «Моя территория», спикером выступит Алена Нечетова - руководитель отдела контента и продвижения мультицентра «Моя территория».

Все теоретические занятия подкрепляются практическими. Участники будут выезжать на различные события, проводимые мультицентром «Моя территория» и апробировать полученные знания. На месте проведения события, начинающие фотографы, видеографы, журналисты, смм-специалисты и копирайтеры будут снимать и фотографировать происходящие действия, писать посты для социальных сетей, набирать материал для написания статей. 

В дальнейшем, вступившие в медиаштаб мультицентра получат возможность пройти стажировку в информационном отделе, принять участие в освещении и продвижении проектов-победителей конкурса «Моя идея», получить уникальные навыки, подкрепленные теоретической базой. А также поехать на форум «Утро» и поработать на событии федерального уровня. 10 лучших медиаволонтеров получат официальную стажировку в отделе контента и продвижения мультицентра «Моя территория».

Заявки на медиакурс принимаются тут.


Оцените материал: