Тюменцев научат продвигать себя в Instagram

11 июня в 19:00 пройдет воркшоп на тему «Инстаграм: что такое бренд личности и как вести свой блог». Участникам расскажут, как правильно работать с одной из самых популярных социальных сетей.

Программа мероприятия будет состоять нескольких тематических блоков, на которых участники узнают, что такое инстаграм и как с ним жить,  как развивать и свой блог и что нужно, чтобы сделать контент, который привлечет внимание.

На данный момент количество активных пользователей Instagram составляет более 1 миллиарда человек, по результатам опроса ВЦИОМ 68% россиян имеют аккаунты в социальных сетях, из них более половины владельцы аккаунта в Instagram. Поэтому данная тема особенно актуальна для участников, интересующихся медиасредой, так как данная площадка одна из самых благоприятных для продвижения.

Воркшоп проходит в рамках обучающей программы «Медиакурс». В программе курса запланировано 4 образовательных события, из которых остался еще 1 мастер-класс по журналистике, который проведет временно исполняющая обязанности главного редактора «Moi portal» - Ирина Урбант. 

В дальнейшем участники могут попасть в медиаштаб мультицентра «Моя территория». Начинающие фотографы, видеографы, журналисты, смм-специалисты и копирайтеры будут снимать и фотографировать происходящие действия, писать посты для социальных сетей, набирать материал для написания статей. 10 лучших медиаволонтеров получат возможность пройти стажировку в отделе контента и продвижения и в дальнейшем работать на крупных городских и региональных событиях.

Заявки на медиакурс принимаются тут.



Оцените материал: