Тюменцы получили советы от блогера, как продвигать себя в Instagram

11 июня прошел воркшоп «Инстаграм: что такое бренд личности и как вести свой блог», на котором блогер Елена Волкова рассказала участникам, что такое инстаграм и как с ним жить, как развивать и свой блог и как сделать контент, который привлечет внимание.

11 июня в 19:00 прошел воркшоп, который входит в программу медиакурса и включает в себя 50 участников. Каждое занятие раскрывает разные темы, которые дают участникам понимание, как работать с социальными сетями.

На протяжении двух часов участники разбирали различные аккаунты в социальной сети Instagram, искали положительные и отрицательные особенности каждого. Тюменцы могли предложить для анализа свой личный аккаунт, таких было разобрано 4. Участники получили советы от блогера по улучшению аккаунтов, узнали какую концепцию нужно применять для того или иного блога.

В дальнейшем участники смогут получит практику, выезжая на различные события, проводимые мультицентром «Моя территория» и апробировать полученные знания. Ребята будут снимать и фотографировать происходящие действия, писать посты для социальных сетей, набирать материал для написания статей. 

В дальнейшем, вступившие в медиаштаб мультицентра получат возможность пройти стажировку в информационном отделе, принять участие в освещении и продвижении проектов-победителей конкурса «Моя идея», получить уникальные навыки, подкрепленные теоретической базой. А также поехать на форум «Утро» и поработать на событии федерального уровня. 10 лучших медиаволонтеров получат официальную стажировку в отделе контента и продвижения мультицентра «Моя территория».

Заявки на медиакурс принимаются тут
Оцените материал: