Откуда стартуют велосипедисты? Объявлена точка старта «Веломагистрали» в Тюмени!

28 июля в шести городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске и Тюмени — пройдет массовый и самый протяженный городской велопробег «Веломагистраль» 2019, организатором которого выступает Межрегиональная общественная организация «Вело-Город». Для всех участников уже открыта регистрация.

На один день эти города заполнятся тысячами велосипедистов! В Тюмени точкой старта выбран ТЦ «Кристалл», ул. Менделеева 1А. Начало регистрации участников: 11:00, старт в 12:00.

Как ты покоришь «Вело-Город» решать только тебе — выбирай маршрут на 50 или 70 километров и катай целый день в удовольствие! Ты можешь двигаться самостоятельно, в компании друзей, а можешь присоединяться к большой группе велосипедистов.

Картинки по запросу веломагистраль 2019

Все зарегистрированные и внёсшие оплату участники на старте получат карту и фирменный браслет — на маршруте расположены чекпоинты, на каждом из которых ты ставишь отметку на карте. Тот, кто пройдет все чек-поинты и соберёт карту со всеми отметками — получит орден в виде значка «Веломагистраль 2019».

Не забудь зарегистрироваться!
Оцените материал: