Ждали? Канал HBO объявил о перезапуске сериала «Сплетница»

Хорошая новость для любителей американских мыльных опер — создатели сериала «Сплетница» (Gossip Girl) готовят перезапуск телешоу. Обновленная версия выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Информацию об этом опубликовало издание Variety.

Оригинальная версия сериала с Блейк Лайвли и Лейтон Мистер в главных ролях выходила с 2007 года по 2012 год на канале The CW и рассказывала про жизнь богатых подростков в Нью-Йорке, которую омрачает «Сплетница» своими слухами и скандалами. Но никто не знает, кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. На протяжении всех шести сезонов сериал не терял популярность и интерес к себе.

По словам создателей проекта, с тех пор Нью-Йорк уже давно изменился, и жизнь его горожан стала еще больше зависеть от соцсетей. В процессе съемок нового шоу все эти детали будут учтены. Как отмечает портал TVLine, в настоящее время работа над сериалом уже началась.

Поклонникам «Сплетницы» остается надеяться, что обновленная версия шоу будет такой же интересной, как и его оригинальная версия, ведь в перезапуске в качестве исполнительных продюсеров выступят создатели старого сериала. Присоединятся ли к проекту звезды оригинальной «Сплетницы», пока неизвестно.


через GIFER

Оцените материал: