В Тюмени пройдет творческий пикник

24 июля с 17:00 в сквере Института наук о Земле ТюмГУ (Осипенко, 2) пройдет творческий пикник «Точка сбора». В программе — музыка, танцы и PechaKucha Night vol.6. Вход свободный, регистрация тут.

Группа DillMMa откроет вечер инструментальной музыкой, а Tyumen Modern Talks проведет фестиваль PechaKucha Night vol.6, на котором люди из разных сфер деятельности выступят в формате 20 на 20: у спикера есть 20 слайдов, на каждый слайд отводится ровно 20 секунд. Всем докладчикам можно задать вопросы и пообщаться в неформальной обстановке. Завершится творческий пикник «Точка сбора» танцами. Хореографическая студия «Акцент» покажет отрывок пластического спектакля «В темноте глаза начинают видеть». Танцевальный театр «Перспектива» представит миниатюры «Ф равно Б» и «Не, делай», танцевальный коллектив «В квадрате» — миниатюру «Ярлыки», танцевальная лаборатория «Ноль» — бессюжетную миниатюру «Тишина. Звук.», а мастерская CAPSYLA — перформансы «Против объективных» и «Человек-пакет».

Напомним, что творческий пикник «Точка сбора» стал победителем конкурса проектов «Цех» от театрального центра «Космос» и получил поддержку департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.


Источник: МТЦ «Космос»

Оцените материал: