На Дне города молодые родители с детьми разрисуют тантамарески

27 июля, в День города, тюменцы красками разрисуют тантамарески и сделают с ними снимки. Желающих ждут на Цветном бульваре с 12:00 до 16:00 часов.

Молодым семьям предложат раскрасить по контуру Железного человека, Белоснежку, Микки Мауса, Человека-паука и миньонов. Так, тюменцы дополнят и придадут красочность тантамарескам (стендам для фотосъемки с отверстием для лица). Акция пройдет в преддверии фестиваля «Папатут», который состоится 4 августа в парке «Заречный». Кроме того, дети и родители смогут нарисовать портреты друг друга, а также поиграть в большое лего.

«Мы хотим сделать фестиваль масштабным событием, для этого нам нужно как можно большему количеству людей рассказать о нем. В День города многие семьи выйдут гулять по центральным площадям, проводить вместе время, и мы, в свою очередь, в непринужденной обстановке познакомим их с событием. А также вовлечем в интерактив с детьми, расскажем и покажем на практике, как сделать досуг интересным при помощи обычных красок и кистей», — поделилась руководитель фестиваля «Папатут» Дарья Ермакова.

Зарегистрироваться на фестиваль «Папатут» можно на сайте. Следить за подробностями проекта можно в группе во ВКонтакте.



Оцените материал: